Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Как рождаются тени — День планетариев

12.03.2023 13:00

Детские спектакли и мастер-классы в «Месте притяжения» — это отличная возможность отдохнуть и провести время с друзьями, пока дети проводят время с пользой и радостью. Приходите в наше кафе в выходные по утрам, наслаждайтесь кофе, пока идёт представление, а после оставайтесь пообедать с ребёнком – мы создали здоровое детское меню, которое понравится даже самому придирчивому ребёнку.

Спектакли и мастер-классы проводят профессиональные артисты «Всюду театра». Команда театра знакомит маленьких зрителей с разными жанрами (театр теней, сенсорный театр, музыкальные спектакли и спектакли с аквагримом).

• Во время мастер-классов по созданию спектаклей вы отдыхаете, а дети делают представление. В конце – премьера для вас! Смотреть результат творения своего ребёнка и его выступление вместе с актёрами – радость и гордость для каждого родителя.

• Спектакли созданы для всей семьи. Обещаем, вы будете смеяться, как дети на спектакле «Ручные звери», а во время спектакля «Дюймовочка» удивитесь красоте разноцветного театра теней.

Ждём вас в кафе Место Притяжения по субботам и воскресеньям!

Узнать больше и купить билет

Место проведения: кафе Место Притяжения, Никольская ул., 11-13с1

Справки по телефону: 8 (925) 443 98 61

 

Подробности

Дата:
12.03.2023
Время:
13:00